Особенности и преимущества Binomo в UA

Но не все они внушают доверие. Чтобы выбрать надежный вариант, стоит познакомиться с брокером Binomo. В подробном обзоре рассмотрим, что это за компания, каковы ее особенности и преимущества.

Что такое ❓ Binomo?

Компания Binomo является надежным, честным и проверенным трейдер-партнером, которого по достоинству могут оценить пользователи из Украины. Площадка подходит для начинающих и опытных трейдеров.

Среди преимуществ компании стоит выделить:

  • оперативный вывод средств;
  • большой выбор торговых инструментов;
  • собственное мобильное приложение.

На Биномо есть тренировочный (учебный) аккаунт, качественная техподдержка, а порог для входа на рынок минимален и составляет всего 10$.

Вход 🔐 в личный кабинет

Чтобы стать клиентом брокера, потребуется перейти на его официальный сайт https://binomo.com и пройти регистрацию. Что для этого нужно? Чтобы получить вход в личный кабинет, нужно в специальной форме указать:

  1. Адрес электронной почты.
  2. Пароль (придумать самостоятельно).
  3. Выбрать валюту, в которой планируете вести торговлю.
  4. Ознакомиться с Клиентским соглашением и принять его.
  5. Подтвердить свою регистрацию через ссылку, которая придет на указанный e-mail от системы.

На заметку! После регистрации вход на сайт Binomo открыт и через мобильное приложение.

Типы счетов

На платформе создано четыре типа аккаунтов для ведения онлайн-торговли. Что же они собой представляют?

Рассмотрим каждый из них:

  1. Free. Это демо-счет, который создан для тренировки новичков и изучения системы. Он доступен каждому клиенту после регистрации. Чтобы им воспользоваться, пополнять депозит не нужно.
  2. Standard. Данный тип счета можно открыть, пополнив депозит на 10$. Это дает возможность принимать участие в турнирах, работать с 40+ активами, получать доходность до 85% при верном прогнозе и до 100% бонусами к любому депозиту.
  3. Gold. Доступ открывается при пополнении депозита на общую сумму 500$. Владельцам Gold-аккаунта доступна работа с 50+ активами, 5% cashback, до 150% бонусов при пополнении счета, страхование. Также они могут рассчитывать на доходность до 90%, если прогноз составлен корректно, и вывод средств в течение 24 часов. С ними работает персональный менеджер и предоставляется акция «Счастливый час».
  4. VIP. Для открытия такого типа счета суммарно нужно пополнить депозит на 1000$. Владельцы аккаунта могут рассчитывать на ускоренный вывод средств (до 4 часов), кэшбэк 10%, услуги личного менеджера, страхование, призы, безрисковые сделки, до 90% доходности при верном прогнозе, до 200% бонусами к пополнению, «Счастливый час» и участие в VIP-турнирах.

Как пройти 🎓 обучение?

Главная особенность, которую ценят в Binomo трейдеры из Украины, — возможность пройти бесплатное обучение. Для этого на сайте компании есть несколько разделов.

Словарь терминов

Этот раздел на оф. сайте брокера посвящен азам веб-трейдинга. Именно с данного блока рекомендуется начать обучение начинающим трейдерам, чтобы вникнуть в суть системы.

Здесь можно узнать, что такое:

  • длинная позиция;
  • котировка;
  • волатильность;
  • актив;
  • маржа;
  • ликвидность и т. д.

Каждый термин в разделе раскрывается простым и понятным языком, а потому изучить их не составит труда даже тем, кто ранее и вовсе не слышал об онлайн-торговле.

FAQ

Этот раздел на Binomo не менее полезен пользователям. Именно тут собраны самые распространенные и часто задаваемые вопросы клиентов. На каждый из них дается развернутый и понятный ответ.

Благодаря FAQ можно узнать:

  • как стать VIP-клиентом;
  • как получить бонус;
  • зачем проводится верификация;
  • можно ли вывести средства с учебного счета.

В разделе освещаются наиболее важные аспекты, связанные с трейдингом, верификацией, платежами, турнирами, бонусами и персональным кабинетом.

Не менее ценным является раздел, посвященный стратегиям, и демонстрационный счет (demo).

На заметку! Тренировочный аккаунт — отличная возможность изучить систему изнутри, понять, как пользоваться теми или иными торговыми инструментами, и протестировать стратегии без риска потери собственных средств.

Где скачать 📶 приложение?

Одна из особенностей платформы, которую очень ценят клиенты, — возможность торговать со смартфона или планшета. Для этого потребуется скачать специальное приложение, которое одинаково быстро устанавливается на iOS и на Android.

Где скачать Binomo app для мобильного трейдинга? Сделать это через привычные магазины приложений App Store или Google Play.

На заметку! Если решено пользоваться мобильной версией платформы, то учитывайте, что торговый функционал здесь ограничен.

Стратегии 📈 на Биномо

Многочисленные реальные отзывы (вiдгуки) украинских пользователей о Биномо связаны и с тем, что на сайте компании огромный блок посвящен стратегиям. Брокер предлагает начинающим трейдерам ознакомиться с каждой из них.

Для удобства они разделены на три условные группы:

  1. «Начинающий» (Пробой Боллинджера, Ночной канал, Торговля на новостях).
  2. «Средний» (Следопыт, Метод Пуриа, Торговля по уровням Фибоначчи, Схождение/расхождение рынка с RSI).
  3. «Профессионал» (Три экрана Элдера).

К каждой стратегии на платформе прилагается подробная инструкция. Однако не рекомендуется проверять их сразу на реальном аккаунте. Для начала лучше протестировать их на демо-счете.

Как стать участником 🏆 турнира?

Многие трейдеры в Украине часто интересуются, как можно зарабатывать на Биномо помимо привычного веб-трейдинга. Получить дополнительный доход на платформе можно с помощью турниров, которые тут проводятся регулярно.

Чтобы принять в них участие, для начала потребуется зарегистрироваться. В одноименном разделе рядом с каждым турниром, который вскоре состоится, есть соответствующая кнопка. На нее и следует нажать. При этом на счету должна быть та сумма, которую необходимо заплатить за участие.

На заметку! Любой тип аккаунта дает владельцу возможность поучаствовать в бесплатном турнире Daily Free.

Перед началом соревнований условия для всех участников уравниваются, для чего каждому из них открывается турнирный счет с 1000₮. Торговать можно только с использованием данной валюты. При необходимости каждый участник может ее докупить, используя реальные средства.

Партнерка 💰 BinPartner

Часто на форумах украинские трейдеры в своих комментариях о Binomo указывают и другие преимущества площадки. Зарабатывать дополнительные средства на платформе в UA можно и через партнерку.

Брокер предлагает собственную программу BinPartner, у которой есть несколько тарифов и способов получения прибыли. Ее суть — привлечение новых клиентов на Биномо.ком, за что они могут рассчитывать на получение дополнительных бонусов.

Основные особенности партнерской программы Binomo состоят в:

  • еженедельных выплатах;
  • возможности использования CPL/CPA модели;
  • получении дополнительной прибыли от системы (до 70%).

При этом компания обеспечивает участников партнерки бесплатным промо.

На заметку! Пользоваться BinPartner могут только зарегистрированные пользователи.

Реальные отзывы 💬 трейдеров

Больше узнать о Биномо помогут отзывы украинских трейдеров:

Владимир Рудый: «Круто, конечно, что тут легко с 5 баксиков разгоняться, можно сказать, почти что с нуля».

Елена Лаврентьева: «Интересный проект для заработка! Все просто, понятно и доходчиво».

Andrey Dmitry: «Я никогда не думал, что осмелюсь начать торговать на рынке, но после регистрации на Биномо, я остался очень доволен своей прибылью и хорошими условиями заработка».

Заключение 🔑

Зная об особенностях платформы, можно ответить на вопрос: «Реально ли заработать на Binomo»? Да, если готовы учиться или совершенствоваться в веб-трейдинге, верно прогнозировать и грамотно использовать стратегии.

В любом случае, Binomo — честный трейдер-партнер, а не развод. С 2018 года деятельность брокера регулируется Международной Финансовой Комиссией, а потому все средства на клиентских депозитах застрахованы.

Но помните — торговля всегда подразумевает риск, поэтому внимательно подойдите к трейдингу, не рассчитывая на легкий доход!

0 Replies to “Особенности и преимущества Binomo в UA”