LANET PRODUCTION во время карантина

Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION продолжает работать над воплощением ваших идей даже во время карантина. LANET PRODUCTION — команда профессионалов, которая занимается созданием всех видов аудиовизуального контента. Студия предлагает клиентам видеопродакшн полного цикла, а также множество других популярных на рынке услуг.

Аэросъемка 

Профессиональная съемка квадрокоптером дает возможность сделать кадры с высоты птичьего полета и получить действительно завораживающий результат. 

LANET PRODUCTION — только высококлассное оборудование и опытные пилоты-операторы, которые проведут профессиональную съемку и создадут качественный материал. 

Заказав аэросъемку в Киеве у LANET PRODUCTION, вы получите контент, который обязательно вызовет восторженные отзывы окружающих. Запечатлите значимые события, масштабные мероприятия или же обычную прогулку, создайте уникальные ролики для вашего бизнеса.  Реклама, созданная LANET PRODUCTION, обязательно запомниться потребителю и несомненно затмит всех ваших конкурентов. 

Монтаж видео. Постпродакшн

Студия занимается не только полным циклом видеопроизводства, но и предоставляет услуги монтажа уже существующего материала. Пост-продакшн — это последний и очень важный этап видеопроизводства, в ходе которого специалисты собирают воедино лучшие кадры и создают впечатляющую финальную картинку. После окончания съемок контент подвергается тщательной компьютерной обработке для формирования черновой версии продукта. По завершению монтажа специалисты осуществляют обработку звука, производят цветокоррекцию, добавляют визуальные эффекты, анимации и многое другое, чтобы конечный результат превзошел даже самые смелые ожидания заказчика. Постпродакшн от LANET PRODUCTION — залог качественного, яркого и запоминающегося видеопродукта.

Анимация. MOTION DESIGN

Если вы хотите добавить в свой продукт больше креатива и свежих идей, разбавьте видео элементами анимации или же представьте вниманию аудитории полностью анимационный ролик. Это поможет не только привлечь, но и удержать внимание зрителя, чтобы как можно подробнее рассказать о себе, своей компании или же продукте.

Моушн-дизайн в Киеве появился не так давно, однако уже успел завоевать популярность на рынке видеопродакшена.  Почему стоит заказать анимацию в LANET PRODUCTION?  Режиссеры студии имеют большой опыт в создании не только короткометражных сюжетов, но и полнометражных мультипликационных проектов, в том числе полюбившегося широкой аудитории «Фиксиков», что свидетельствует о качестве выполненной работы и профессиональном подходе творческой команды. 

Аудиопроизводство 

У студии LANET PRODUCTION есть огромное преимущество в виде собственной студии звукозаписи с полным циклом аудиопрозводства. Студия дубляжа в Киеве LANET PRODUCTION — это возможность сделать качественный дубляж, записать авторскую озвучку вашего видео, создать уникальный саундтрек для рекламных роликов, компьютерных игр или мультфильмов, а также решить множество других, даже самых сложных задач, качественно и в срок.

Студия LANET PRODUCTION — профессиональный подход, креативные решения и гарантированно качественный результат. 

Контакты студии:

Украина, г. Киев, просп. Победы, 107

lanetproduction@lanet.ua

Менеджер по работе с клиентами:

+380442251905

+380686753133

Руководитель студии:

+380500502054

0 Replies to “LANET PRODUCTION во время карантина”