Покупаем биткойн проверенным способом

Так давайте узнаем, как купить биткоины через Приват24.

Покупаем биткойн

За последние несколько лет Биткойн действительно стал мейнстримом. Итак, вы желаете легко получить в свои руки биткойны, верно? Но чем популярнее эта удивительная криптовалюта, тем сложнее, кажется, пользователю впервые получить в свои руки биткойны.
Самыми крупными и популярными местами для покупки биткойнов являются традиционные биржи, такие как:

  • Coinbase.
  • Binance.

Это все хорошо, когда вы настроили свою учетную запись, отправили все необходимые документы и уже были проверены. Не так здорово, когда нужно быстро купить биткойны. В настоящее время многие биржи биткойнов пытаются справиться с огромным спросом, и проверка вашего аккаунта может занять дни, даже недели. До того, как вы это сделаете, у вас не будет возможности купить биткойн с помощью кредитной карты или банковского перевода.

Да, вы можете получить биткойны в обмен на другие криптовалюты, не проверяя вашу личность, но это мало поможет, если у вас их нет.
Поскольку цена биткойна очень нестабильна, к тому времени, когда вы подтвердите свой аккаунт и будете готовы к работе, цена может уже не соответствовать той, которую вы хотели купить. Что делать, если вы не хотите покупать с помощью кредитной карты? Что если у вас его нет и у вас нет возможности его получить? Как получить биткойны тогда? Да, вы можете встретиться с кем-то и сделать покупку за наличные, но это также может быть очень рискованным делом.

Зарабатываем с биткойном

Майнинг. Почему слово «майнинг»? Золотодобытчики выводят золото на поверхность, а майнеры — свои биткойны. У привычных нам денег есть правительство, у криптовалюты — майнеры. До недавнего времени для майнинга хватало обычного компьютера, но в связи с ростом конкуренции для этой задачи начали использовать непростое програмное обеспечение. Конечно, оно стоит больших денег. Как поведет себя криптовалюта в будущем, никто не знает. Тем не менее, если вы нацелились купить биткойны, вам стоит глубже погрузиться в данный вопрос чтобы пополнить или не пополнить ряды счастливчиков.

0 Replies to “Покупаем биткойн проверенным способом”