Где и когда болеть за эстафетную команду на Кубке мира по биатлону в субботу

Сегодня в Италии запланированы две гонки, которые в Украине покажут в прямом эфире

Успешно начали украинские биатлонисты седьмой этап Кубка мира в Антхольце-Антерсельве. Киевлянка Юлия Джима в четверг стала второй, а накануне украинцу не хватило три десятых секунды до медали в индивидуальной гонке. Сегодня на итальянском среднегорье намечены два старта с участием наших спортсменов.

Реклама

В 14:10 на дистанцию гонки с массовым стартом ушли 30 лучших биатлонисток мира. Среди избранных – и наша Юлия Джима, у нее №24. Девчата преодолели 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. А в 16:05 началась классическая мужская эстафета 4х7,5 км. От Украины бегут Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко и Антон Дудченко.

Обе гонки в прямом эфире показывает UA:Перший. Трансляции начинаются за пять минут до старта. Также в кабельных сетях их можно смотреть на телеканале "Евроспорт", а в интернете – на oll.tv и сайте Международного союза биатлонистов.

В тренде
Конор Макгрегор – Дастин Порье: онлайн грандиозной рубки на Бойцовском острове

Позавчера Джима рассказала о медали в Антхольце и показала награждение в маске. Напомним, нынешний этап в Антхольце – последний перед февральским чемпионатом мира в Словении.

Смотрите сюжет о серебряной медали Юлии Джимы в Антхольце:

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Где и когда болеть за эстафетную команду на Кубке мира по биатлону в субботу”