«Шахтер» во второй раз уступил «Боруссии» в Лиге чемпионов

«Горняки» за два матча ни разу не огорчили вратаря «Боруссии»

Донецкий "Шахтер" и во второй раз уступил "Боруссии" из Менхенгладбаха в Лиге чемпионов. Матч четвертого тура группового этапа завершился уверенной победой немецкого клуба. Мы проводили онлайн матча "Боруссия" – "Шахтер" с подробным описанием всех ключевых моментов.

Неприятности для команды Луиша Каштру начались на 17-й минуте, когда Сергей Кривцов завалил в собственной штрафной Маркуса Тюрама, а Ларс Штиндль уверенно реализовал пенальти.

Затем Нико Эльведи выиграл верховую борьбу во время подачи углового и головой пробил точно в угол, а перед самым перерывом Брель Эмболо забил гол-красавец ударом ножницами через себя.

В тренде
Андрей Шевченко не может вернуться к детям в Лондон

Второй тайм оказался не таким результативным. Ближе к концу встречи еще один гол "Шахтеру" забил Оскар Вендт – 4:0. "Шахтер" остался на второй строчке в турнирной таблице B, однако точно опустится на одну строчку при любом результате матча между "Интером" и "Реалом", который начнется в 22:00.