«Динамо» – «Барселона»: видео голов матча Лиги чемпионов

Первый тайм завершился вничью, а вот в дебюте второй половины каталонцы открыли счет

Сегодня, 24 ноября, в четвертом туре Лиги чемпионов "Динамо" в Киеве принимает "Барселону", которой на выезде уступило со счетом 1:2. Первый тайм на НСК "Олимпийский" завершился нулями на табло, а вот на старте второго гости забили – 2:0."Динамо" – "Ференцварош" онлайн идет на нашем сайте со всеми самыми интересными подробностями матча и видеоповторами ключевых моментов.

Счет в поединке на 52-й минуте открыл американский защитник "Барселоны" Сержиньо Дест. Это первый его гол в составе каталонцев.

А буквально через пять минут после ошибки Забарного счет в своем дебютном матче удвоил Мартин Брэйтуэйт.

Смотрите обзор первого тайма

В тренде
Письмо Лукашенко главе мирового хоккея: «Сколько вам пообещали за срыв чемпионата в Беларуси»

Ранее мы сообщали, что "Барса" прижиманиями в Киеве довела до бешенства своих фанатов.

Также мы давали прогноз на матч Лиги чемпионов "Динамо" – "Барселона". Аналитики контор считают, что киевская команда сможет забить испанскому гранду.