Триллер с участием Майка Тайсона и Роя Джонса: есть дата боя легенд и пояс на кону

WBC предоставил для поединка чемпионский титул

Появилась дата поединка двух легенд мирового бокса. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон проведет бой с бывшим чемпионом мира в четырех дивизионах Роем Джонсом 28 ноября в Лос-Анджелесе. На кону поединка будет пояс WBC Frontline Battle Belt. Бой престарелых легенд Тайсона и Джонса перенесли ради большего дохода. Хотя ранее схватка была запланирована на 12 сентября

TWITTEROctober 26, 2020Реклама

На переносе боя настояла команда Тайсона, они считают, что смещение даты позволит увеличить доход. Ранее боксеры Майк Тайсон и Рой Джонс высказались о гонораре за свой бой легенд. Ветераны вообще не знают, сколько получат денег, и говорят о другой мотивации.

Ранее мы писали, что соперник Тайсона застрахует свои уши перед поединком с "Железным Майком". Рой Джонс-младший не хочет повторить судьбу Эвандера Холифилда.

	Триллер с участием Майка Тайсона и Роя Джонса: есть дата боя легенд и пояс на кону

54-летний Майк Тайсон провел 56 поединков на профессиональном ринге: 50 побед и 6 поражений. В последний раз он выходил на ринг 15 лет назад – в 2005 году. 51-летний Рой Джонс провел 75 поединков: 66 побед, 9 поражений. В последний раз выходил на ринг два года назад – в 2018 году победил Скотта Сигмона. В рейтинге супертяжеловесов занимает 46-е место.

Реклама

Смотрите, как Майк Тайсон и Рой Джонс подписали контракт на бой

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Триллер с участием Майка Тайсона и Роя Джонса: есть дата боя легенд и пояс на кону”