Ломаченко – Лопес: видеотрансляция церемонии взвешивания из Лас-Вегаса

В ночь на субботу боксеры станут на весы с необходимостью вложиться в свою категорию

Противостояние Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса непреклонно приближается к своему апогею – бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. На ринг в Лас-Вегасе соперники выйдут рано утром в воскресенье по киевскому времени. Известно, что зрителей не пустят на бой Ломаченко – Лопес, а семьи пройдут проверку.

Реклама

В пятницу днем по американскому времени перед поединком запланировано официальное взвешивание. По Киеву же церемония должна начаться с наступлением субботы – в 00:00. Смотрите прямую трансляцию действа, которую ведет промоутерская компания TopRank.

Напомним, что в начале октября Ломаченко и Лопес взвесились за две недели до боя. Тогда оба показали на весах более 64 кг, тогда как нынче должны вложиться в 61,2 кг. При этом украинец ранее выступал в двух категориях ниже, куда, вероятно, снова вернется после "файта" с молодым американцем.

В тренде
Знаменитую баскетболистку удерживают силой в Беларуси

Накануне Ломаченко с Лопесом встретились лицом к лицу и обменялись высказывании в студии телеканала ESPN. До самого интересного осталось совсем чуть-чуть…

Реклама

Смотрите, как накануне Василий сдавал тест на коронавирус:

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Ломаченко – Лопес: видеотрансляция церемонии взвешивания из Лас-Вегаса”