Толстяк Руис с левой «заехал» в голову своему тренеру: удивительная реакция коуча

Тренер боксера, получив неожиданный удар, устоял на ногах — и как ни в чем не бывало, продолжил работу на «лапах»

Самый знаменитый толстяк мирового бокса Энди Руис, который в прошлом году сенсационно нокаутировал Энтони Джошуа, а затем проиграл ему в бое-реванше по очкам, снова оказался на слуху. 31-летний американец мексиканского происхождения по прозвищу "Разрушитель" в ринге мощно "зарядил" по голове своему же тренеру. При этом пользователей соцсетей удивила реакция последнего.

Реклама

Читайте также: Усика избили на тренировке, а он лежал на ринге и звал Чисору

Накануне Руис и его наставник отрабатывали в ринге удары по "лапам". И в одном из моментов Энди промахнулся, угодив мощным левым боковым не по "лапе", а по лицу своего тренера. Что бы вы думали? Нокаут?

Даже не нокдаун! Тренер Руиса, пропустив неожиданный удар от толстяка Энди, немного пошатнулся, но устоял на ногах. И они продолжили работу.

TWITTERSeptember 18, 2020

Болельщики в соцсетях под этим видео называют челюсть тренера Энди Руиса гранитной: "Энтони Джошуа после такого удара бы точно упал!"

Реклама

Читайте также: Теофимо Лопес получил палкой по животу перед боем с Ломаченко: видео

Отметим, что свой следующий поединок экс-чемпион мира по версиям WBA, Super WBO, IBF и IBO Энди Руис проведет с Крисом Арреолой, который в 2009 году был избит нынешним мэром Киева Виталием Кличко.

Смотрите, как угодил в нокаут самый толстый боксер

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Толстяк Руис с левой «заехал» в голову своему тренеру: удивительная реакция коуча”