Виктор Выхрист во втором бою в профи вырубил соперника во втором раунде

Виктор Фауст, как украинского спортсмена называют в Германии, впервые дрался в Украине как профессионал

Перспективный украинский супертяжеловес Виктор Выхрист провел свой второй бой на профессиональном ринге. В субботу Виктор на первом шоу промоутерской компании Усика USYK 17 Promotion нокаутировал Семена Пахомова. Бой завершился во втором раунде: Выхрист зажал своего соперника в углу, стал наносить серии ударов в голову, Пахомов упал на настил ринга, а арбитр принял решение остановить одностороннее избиение.

Реклама

Читайте также: Усик как босс на вертолете прилетел на боксерское шоу под Киевом: онлайн-трансляция боев

	Виктор Выхрист во втором бою в профи вырубил соперника во втором раунде

Виктор Выхрист нокаутировал Семена Пахомова

У 28-летнего Виктора Выхриста была успешная любительская карьера: в 2017 году он стал чемпионом Европы, а два года спустя выиграл Европейские игры. Для перехода в профи Виктор подписал контракт с немецкой промоутерской компанией, за которую выступает под псевдонимом Виктор Фауст. Дебютировал в феврале этого года, нокаутировав соперника в первом раунде.

В тренде
Баня, бассейн, бильярд и оранжерея: стало известно, где будет жить тренер «Динамо» Луческу

Реклама

30-летний Семен Пахомов был откровенным аутсайдером поединка с Выхристом. Он сильно уступал в росте (180 см против 196 см) и ударной мощи. Да и статистика боев Пахомова говорит о многом: 2 победы и уже 11 поражений.

Сможет ли Александр Усик победить борца Богдана Грицая по правилам ММА? Мнение единственной украинки в UFC Марины Мороз:

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Виктор Выхрист во втором бою в профи вырубил соперника во втором раунде”