Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Прогноз комментатора на футбольный уик-энд: что стоит посмотреть на этих выходных

На повестке дня – гонка за чемпионством, а также распределение еврокубковых мест в Испании и Италии. Кирилл Круторогов называет пятерку самых привлекательных матчей и делится своими прогнозами на них.

Реклама

Спорт Сегодня · Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова"Ювентус" – "Торино"

Серия А, суббота, 4 июля в 18:10, телеканал "Футбол 1"

Дерби делла Моле всегда имеет особый шарм. Даже несмотря на то, что сейчас команды находятся на абсолютно разных полюсах турнирной таблицы и решают разные задачи. "Ювентус" – лидер Серии А, который имеет преимущество над преследователем в четыре очка. В предыдущем туре команда Сарри хоть и обыграла "Дженоа" (3:1), но пропустила впервые за шесть матчей. Вне игры у них целый ряд защитников – Кьеллини, Алекс Сандро, Де Шильо, Демирал и опорник Хедира. Зато набрал хорошую форму Дибала, забивший во всех трех матчах после карантина.

"Торино" с момента рестарта справилось с "Удинезе" (1:0) и дважды проиграло – "Кальяри" (2:4) и "Лацио" (1:2), но бой римлянам все же дало. "Быки" идут на 14-м месте и от зоны вылета имеют преимущество лишь в шесть очков.

Реклама

ПРОГНОЗ. Не верится, что "Ювентус" не победит. Должна быть их победа и ТБ 2,5. Обе забьют – тоже может получиться.

"Лацио" – "Милан"

Серия А, суббота, 4 июля в 22:40, телеканал "Футбол 2"

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Римляне все еще мечтают о "скудетто" и сохраняют шансы на чемпионство. Но для этого необходимо побеждать всех подряд, да еще и надеяться на осечку "Юве". После поражения от "Аталанты" команда Индзаги вернулась на нужный путь, добыв две волевые победы. В обоих случаях после пропущенного гола спасение приходило во втором тайме. Чиро Иммобиле повторил свой рекорд результативности, забив уже 29 раз. Но увеличить этот показатель против "россонери" у него не выйдет – форвард не сыграет из-за дисквалификации. Равно как и его коллега по амплуа Фелипе Кайседо, что существенно усложняет выбор Индзаги на острие атаки. Вероятнее всего, там мы увидим Хоакина Корреа. Ранее травмированные Катальди и Марушич могут успеть восстановиться, но с первых минут на "Стадио Олимпико" в субботу мы их все равно не увидим.

"Милан" после рестарта не проигрывает. Правда, после двух побед они впервые потеряли очки, расписав ничью со "СПАЛом" (2:2). Причем в той игре команда Пиоли горела 0:2 после стартового получаса игры, но ушла от поражения благодаря двум голам в концовке.

Реклама

ПРОГНОЗ. "Милан" сохраняет шансы на Лигу Европы, поэтому точно будет биться с претендентом на чемпионство. Напряжение будет серьезное, а вот результативность – вряд ли. Предполагаю, что голов в обоих таймах не случится.

"Атлетик" – "Реал"

Ла Лига, воскресенье, 5 июля в 15:00, телеканал "Футбол 3"

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Баски набрали ход после карантина и поднялись на восьмое место. За шесть туров они проиграли лишь раз – минимально "Барселоне" (0:1) Еще поднапрячься – и можно попасть в Лигу Европы. Тем более, соперник для них очень принципиальный. В этом регионе исторически не любят столичных гостей и, скорее, симпатизируют "Барселоне". Которой, кстати, могут помочь если отберут очки у "Реала".

Сливочные после рестарта набрали 100% очков и вышли на чистое первое место, на котором планируют завершить сезон. Сейчас преимущество от "блаугранас" – четыре очка. Лазареты обеих команд практически пусты – "Атлетику" не поможет Беньят, "сливочным" – Начо, но обе потери воспринимаются спокойно.

Реклама

ПРОГНОЗ. Есть предчувствие, что баски могут остановить "Реал". То есть, не проиграют. По сути, учитывая календарь мадридцев, если они победят в Бильбао, то их уже можно будет считать чемпионами. Большой результативности ждать не стоит. 0:0, 1:1 или минимальная победа какой-то из команд – наиболее ожидаемый итог.

"Наполи" – "Рома"

Серия А, воскресенье, 5 июля в 22:40, телеканал "Футбол 2"

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Два претендента на Лигу чемпионов, идущие вне этой зоны, встретятся между собой. Это мог бы быть решающий матч, но обе команды проиграли накануне – неаполитанцы "Аталанте" (0:2), а римляне "Удинезе" с таким же счетом, и до предела минимизировали вероятность выхода в самый престижный евротурнир. Математические шансы они еще имеют, а фактически – вряд ли, да и настроение не лучшее, потому что задача на сезон не решена.

Тем не менее, "Наполи" выиграл Кубок Италии и продолжает выступление в ЛЧ, а команда Паулу Фонсеки – в Лиге Европы. Но эта встреча однозначно лобовая. В случае победы партенопеи, они сравняются с "волками" по очкам. Но у "Ромы" и так два поражения кряду и максимальное давление на португальского тренера. Хозяевам не поможет Аллан, у него микротравма, а у гостей более серьезные кадровые потери – в лазарете Пау Лопес, Манчини, Жезус и Дзаньоло. А Перотти получил красную в предыдущем матче.

ПРОГНОЗ. Встреча представляется финалом для обеих команд, когда уступать не захочет никто. ТБ 2,5 – это как минимум, обе забьют – точно, голы в обоих таймах – очень может быть.

"Вильярреал" – "Барселона"

Ла Лига, воскресенье, 5 июля в 22:55, телеканал "Футбол 1"

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Если коротко – то в этой паре у одних дела складываются очень хорошо, а у других – крайне плохо. "Вильярреал" после карантина набрал отличную форму – команда Кальехи добыла пять побед при одной ничье и поднялась на пятое место. До зоны Лиги чемпионов – всего три очка. Очевидно, что "желтая субмарина" планирует побороться за почетную позицию хоть и календарь у нее непрост. Понятное дело, что "Барселона" на бумаге – фаворит. Но если отталкиваться от качества футбола, с этим статусом можно поспорить. Тем более, у хозяев в строю все ведущие игроки.

"Блаугранас" умудрились трижды потерять очки в шести матчах после рестарта. Из-за этого они опустились на второе место и теперь ощутимо отстают от "Реала". Кажется, чемпионство уже потеряно, а любая новая осечка только больше отдалит каталонцев от реализации первоочередной задачи. В раздевалке команды все очень неспокойно – игроки недовольны работой Кике Сетьена и поведением его ассистента Эдера Сарабии. Отставка энтренадора все ближе. А вне игры по-прежнему Фрэнки де Йонг.

ПРОГНОЗ. Учитывая вышеописанное, думается, что "Вильярреал" мог бы попробовать зацепиться за очки. То есть, предполагаю, что хозяева не проиграют. А еще игра обещает быть бескомпромиссной, но вряд ли зрелищной, то есть – ТМ 3.0.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Барселона
чемпионат Испании
чемпионат Италии
Реал Мадрид
Наполи
Ювентус Турин
Лацио
Атлетик Бильбао
Рома Италия
Вильярреал
Торино
Милан

Источник:

Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла КрутороговаРезультаты 32-го тура чемпионата Англии: «Манчестер Сити» больно бьет «Ливерпуль»Футбол 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла КрутороговаСупергол пяткой Цыганкова, ужас Каргбо и сенсация от Чернигова: обзор матча-триллера «Десна» – «Динамо»Футбол 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла КрутороговаПодписчики в недоумении: что красивее, купальник или тело жены футболиста «Динамо»Футбол 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла КрутороговаМинздрав советует перенести финал Кубка Украины из Львова: УАФ собирает экстренное совещаниеФутбол 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова«Мариуполь» – «Ворскла»: где смотреть полуфинал Кубка УкраиныЧУ по футболу 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла КрутороговаУ «Шахтера» новый дизайн клубного автобуса: смотрите фото машины чемпионовЧУ по футболу

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

115-й день карантина

  • 46763
    инфицированы
  • 20558
    выздоровели
  • 1212
    умерли

Все о COVID-19

Данные СНБО

  • Почему глава Нацбанка подал в отставку: «Свобода слова Савика Шустера» (полное видео)
  • Обыски в бригадах ПВО: Зеленский жестко отреагировал
  • Курс доллара в Украине замер после резкого взлета

Все новости

  • Трамп считает, что Байден не сдаст тест на IQ: названа причина

    4 июля, 03:17
    США

  • Новый рекорд: в мире количество заражений коронавирусом превысило 11 млн

    4 июля, 02:44
    США

  • В Израиле количество заражений коронавирусом перевалило за 10 тысяч

    4 июля, 02:01
    Другие страны

  • Почему глава Нацбанка подал в отставку: «Свобода слова Савика Шустера» (полное видео)

    4 июля, 01:20
    Украина

  • «Атлетико» разбивает «Мальорку» в пух и прах, убивая шансы аутсайдера на выживание в Ла Лиге

    4 июля, 01:14
    Футбол

  • Реклама

  • 4 июля, 01:13

    Марченко о давлении на Смолия: Была профессиональная дискуссия

    Подробности

  • Прогноз, расписание и результаты 34-го тура чемпионата Испании

    4 июля, 00:58
    Футбол

  • Племянница Трампа оспорила договор о неразглашении: какова судьба скандальной книги о президенте

    4 июля, 00:50
    США

  • 	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

    Сексуально стала на старт: украинская легкоатлетка обсыпалась песком и пошла на мороженое

  • 4 июля, 00:37

    «Напряженно, но сдержанно»: Шмыгаль о реакции МВФ на отставку Смолия

    Подробности

  • Ученые не исключают смерть от коронавируса еще 300 тысяч человек в Латинской Америке

    4 июля, 00:35
    Другие страны

  • 4 июля, 00:04

    После отставки Смолия украинцы не стали покупать валюту – опрос

    Подробности

  • Британские истребители и самолет Джонсона вылетели на перехват российского борта

    3 июля, 23:48
    Другие страны

  • «Здорово, что есть надежные люди на лавке»: тренер «Вест Хэма» отозвался об игре Ярмоленко с «Челси»

    3 июля, 23:47
    Футбол

  • 3 июля, 23:36

    Шмыгаль озвучил два требования к кандидату на должность главы НБУ

    Подробности

  • Потребительскую корзину надо менять: у Тимошенко рассказали, кого позвать на помощь
    	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

    3 июля, 23:30
    Новости У24

  • «Байер» – «Бавария»: онлайн финала Кубка Германии

    3 июля, 23:27
    Футбол

  • В Одессе ждут Зеленского: репетируют масштабный морской парад (фото)

    3 июля, 23:26
    Политика

  • 3 июля, 23:09

    Отставка Смолия: включит ли НБУ печатный станок

    Подробности

  • Футболист «Колоса» встречается с красавицей-финалистской Лиги чемпионов

    3 июля, 23:06
    ЧУ по футболу

Реклама

	Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в

политике конфиденциальности.

Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Анонс и прогноз на ТОП-5 матчей уикенда от Кирилла Круторогова”