Беринчик «подбухивает» в бане, а Редкач попал в американский ад: соцсети звезд украинского спорта

Самое интересное из Instagram-жизни известных спортсменов Украины за минувшие сутки

Редкач в шоке от происходящего в США, с Беринчика валит дым, а Усик продолжает готовить кулаки к Чисоре – это и другое в традиционном обзоре самого интересного из Instagram-жизни звезд украинского спорта за минувшие сутки. Напомним, накануне мы писали, что Шовковский угостил кота "наркотиком".

Читайте также: Белокурые бестии: самые красивые спортсменки ко Всемирному дню блондинок

Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов всего двумя символами прокомментировал у себя в Instagram воскресную игру с "Динамо", написав: "+3". С тремя добытыми на "Олимпийском" очками "горняки" вплотную подобрались к очередному чемпионству.

INSTAGRAM

Реклама

Украинская звезда смешанных единоборств Марина Мороз выложила фото с близким человеком – своим папулей. При этом девушка добавила к селфи хештег #lovefamily.

INSTAGRAM

Чемпион Европы по плаванию Михаил Романчук в Буковеле продолжает целоваться со своей женой – легкоатлеткой Мариной Бех-Романчук. Такое впечатление, что у пары сейчас – медовый месяц. Хотя поженились Марина Бех и Михаил Романчук в 2018 году.

INSTAGRAM

Александр Усик показал, как бинтует свои руки перед тренировкой. Он продолжает готовиться к бою с Чисорой, который хотят провести за пределами Великобритании в августе.

INSTAGRAM

Гимнастка Ириша Блохина со своими знаменитыми мамой и бабушкой поздравила Киев с днем рождения. Столько легенд на одном фото – просто с ума сойти! А ведь вот-вот заявит о себе еще и подрастающее поколение этого звездного семейства!

INSTAGRAM

Реклама

Украинская бегунья Ольга Ляховая, застрявшая на карантине в Кении и даже подумывающая о гражданстве этой страны, показала видео своего африканского забега на 1000 метров на высоте 2,2 км на уровнем моря. Девушка, не забыв перед стартом накраситься, пробежала эту дистанцию за 2 минуты 50 секунд. Кстати, Ольга надела для забега форму сборной Кении. Соревновалась Ляховая сама с собой. А затем еще согласилась на спонтанный спринт с кенийцем, которого случайно повстречала на дороге. Смотрите, что из этого получилось.

INSTAGRAM

Бронзовая призерка чемпионата мира по прыжкам в воду Елена Федорова показала прогулку своей дочки в киевском парке "Феофания".

INSTAGRAM

Боксер Денис Беринчик поделился фотографиями и видео своих посиделок в бане. Судя по всему, спортсмен там очень хорошо нагрелся – с Беринчика в прямом смысле валит дым. А фото с большой бутылкой Денис прокомментировал так: "Подбухиваю".

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Беринчик «подбухивает» в бане, а Редкач попал в американский ад: соцсети звезд украинского спорта”