Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко

Движения знаменитого партнера Майкла Джордана на баскетбольном паркете сравнили с ударами Хайтека в ринге

Знаменитый американский баскетболист Деннис Родман своими движениями в фильме о Майкле Джордане «Последний танец» показал, как боксирует украинский чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко. Подтверждающее это видео на своей странице в Instagram разместила промоутерская компания украинского боксера TopRank.

Читайте также: Ломаченко – на море с детьми, Беленюк – с подружками, Свитолина – с поросенком: соцсети звезд спорта

Вывод из этого видео: от резких ударов Хайтека невозможно уклониться сопернику так же, как и у баскетбольного мяча нет шанса угодить в другие руки, если на подбор идет лучший в мире мастер этого дела – экс-напарник Майкла Джордана Деннис Родман.

INSTAGRAM

Реклама

Отметим, что на самом деле в этом фрагменте фильма «Последний танец» Деннис Родман рассказывал, как прогнозировал отскок мяча от щита после бросков соперников. Однако сходство с движениями Василия Ломаченко в ринге и вправду присутствует.

Читайте также: Ломаченко поддержал петицию оставить Киево-Печерскую лавру в подчинении Московского патриархата

Ранее мы писали, что Трамп разрешил Ломаченко приехать в США ради спасения американской экономики. Власти Соединенных Штатов дали добро на въезд в страну иностранных спортсменов, их семей и персонала. Это решение должно позволить Ломаченко прибыть в Штаты на поединок с непобедимым американцем гондурасского происхождения Теофимо Лопесом.

Реклама

	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко

	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко

	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

боксер
Василий Ломаченко
баскетболист
Деннис Родман

Источник:

Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко«Это ненормально. Россия напала на Украину»: Сабо проехался по Усику и ЛомаченкоБокс 	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко«Я уже депутат, хотя был Саней Усиком»: борец Жан Беленюк – о неоднозначных высказываниях боксераБокс 	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий ЛомаченкоТрамп разрешил Ломаченко приехать в США ради спасения американской экономикиБокс 	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий ЛомаченкоЛомаченко поддержал петицию оставить Киево-Печерскую лавру в подчинении Московского патриархатаБокс 	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий ЛомаченкоБорец Грицай – о боксере Усике: «У него нет шансов. Я собью его в партер и не отпущу»Бокс 	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий ЛомаченкоСегодня годовщина уникального рекорда в боксе, за которым гоняется Владимир КличкоБокс

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Знаменитый баскетболист Деннис Родман показал, как боксирует Василий Ломаченко”