Коронавирус бьет по «дьяволам»: долги знаменитого клуба выросли на 42 процента

Несмотря на убытки, в клубе не намерены отказываться от новых покупок

Из-за пандемии коронавируса долги английского "Манчестер Юнайтед" за первые три месяца 2020 года выросли на 127,4 миллиона фунтов. Рост составил 45 процента по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, сообщает Daily Mail. Ранее мы писали, что коронавирус заставил "дьяволов" изменить название клуба.

Сообщается, что общая сумма долга достигла 429 миллионов фунтов, а выручка снизилась на 19%, если сравнивать с прошлым годом.

Клуб также вернет вещателю английской Премьер-лиги около 15 миллионов фунтов, хотя в Англии пока еще не принято решение о продолжении или досрочном завершении сезона. В "МЮ" уже объявили, что снимают свой предыдущий прогноз на 2020 год, "учитывая сохраняющуюся неопределенность из-за COVID-19 и возникающих связанных с этим экономических и финансовых последствий". Также отмечается, что валовая сумма основного долга в долларах США остается неизменной.

Реклама

Несмотря на пандемию коронавируса и ее последствия, в клубе сообщили о прочной финансовой базе, что дает "Манчестер Юнайтед" приобрести необходимых футболистов предстоящим летом.

Ранее мы писали, что полиция вынудила вратаря "Манчестер Юнайтед" убрать детскую площадку возле дома. Аргентинец Серхио Ромеро не поскупился на яркий замок для детворы, но…

Смотрите, как "МЮ" играет в Лиге Европы:

Реклама

Все подробности в спецтеме Коронавирус

	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процента

	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процента

	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процента

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

долги
чемпионат Англии
Манчестер Юнайтед
коронавирус

Источники:

Sportbox
,
Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процентаС подачи Ярмоленко болельщики «Вест Хэма» заговорили на украинском: уморная речь юного суперфанаФутбол 	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процентаЭпидемия коронавируса в турецком клубе: заражены девять человек, в том числе президент «Бешикташа»Футбол 	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процентаВозлюбленная Роналду показала фото бюста, от которого невозможно оторвать взглядФутбол 	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процента«Ввели военное положение на базе»: украинский футбольный клуб забаррикадировался на карантинеФутбол 	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процентаФутбол вернулся! Все о первом туре Бундеслиги в эпоху жесткого карантинаФутбол 	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процентаУ клуба украинской Премьер-лиги нет денег, чтобы проверить футболистов на коронавирусФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Коронавирус бьет по "дьяволам": долги знаменитого клуба выросли на 42 процента

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Коронавирус бьет по «дьяволам»: долги знаменитого клуба выросли на 42 процента”