Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

Защитник Джон Стоунз утверждает, что после развода хочет быть уверенным в безопасности своей трехлетней дочери

Одноклубник украинца Александра Зинченко по "Манчестер Сити" защитник Джон Стоунз угодил в скандал после того, как бывшая жена, Милли Сэвидж, обвинила его в слежке. Ранее мы писали, что другой игрок "МанСити" Кайл Уокер на карантине развлекается с проститутками.

Джон Стоунз и Милли Сэвидж развелись еще в 2018 году, но, по словам девушки, футболист продолжает шпионить за ней, находясь на расстоянии. Все дело в том, что в доме, который Стоунз оставил бывшей, установлена система видеонаблюдения.

Читайте также: Проституток ему мало! Знаменитый футболист "Манчестер Сити" вырвался из самоизоляции

Реклама

Севидж утверждает, что у Джона остался доступ к видеокамерам, и теперь он может круглосуточно за ней следить. Милли получила от игрока несколько сообщений, из которых стало ясно, что он знает, когда она выходит из дома и возвращается назад.

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

Джон Стоунз и Милли Сэвидж / Фото: Getty Images

Бывшая миссис Стоунс обратилась с жалобой в полицию и описала инцидент как "психическое домогательство". Что интересно, в разговоре с полицией футболист подтвердил, что следит за домом, но только для того, чтобы быть уверенным в безопасности своей трехлетней дочери, которая живет вместе с Милли Сэвидж.

Реклама

Читайте также: Звездного футболиста из АПЛ на карантине поймали за употреблением смертоносного газа

При этом никаких дальнейших действий правоохранительные органы, по данным The Sun, предпринимать не собираются. Их удовлетворило объяснение, данное игроком "МанСити", а также поведение Стоунза, не оказывавшего никакого сопротивления, когда они заявились к нему в дом.

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

скандал
видеонаблюдение
Манчестер Сити
Джон Стоунз
WAGs

Источники:

Сегодня|Спорт
,
isport.ua

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в домеС подачи Ярмоленко болельщики «Вест Хэма» заговорили на украинском: уморная речь юного суперфанаФутбол 	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в домеЭпидемия коронавируса в турецком клубе: заражены девять человек, в том числе президент «Бешикташа»Футбол 	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в домеОпределился первый чемпион времен пандемии: трофей «Реалу» вручали в маске и перчаткахФутбол 	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в домеВозлюбленная Роналду показала фото бюста, от которого невозможно оторвать взглядФутбол 	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме«Ввели военное положение на базе»: украинский футбольный клуб забаррикадировался на карантинеФутбол 	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в домеДушил подушкой 15 минут: футболист убил пятилетнего сына с симптомами коронавирусаФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Полиция нагрянула к партнеру Зинченко: он следит за бывшей женой при помощи видеокамер в доме”