Ломаченко пошел атакой на рыбу, а прыгунья в длину устроила танец ягодиц: соцсети звезд спорта на карантине

Самое интересное из жизни известных украинских спортсменов в социальных сетях за минувшие сутки

На карантине легкоатлетка Марина Бех-Романчук выдала зажигательный танец с мужем, боксер Василий Ломаченко пошел атакой на рыбу, а гимнастка Лилия Подкопаева кайфонула в США. Мы традиционно собрали самое интересное из жизни спортивных селебритис Украины в соцсетях за минувшие сутки.

Читайте также: Усик блеснул силой кулаков, а Тимощук показал, что он не Бэтмен

Василий Ломаченко на карантине выбрался порыбачить, спровоцировав в комментариях под фото активное обсуждение своего орудия труда. "У меня удочка посерьезнее", – написал один из подписчиков боксера. "Не удочка – а одно название", – добавил по поводу Васиной удочки еще один фолловер. "Главное не удочка, а улов", – резюмировал третий. Каким же, собственно, оказался улов, двукратный олимпийский чемпион Ломаченко пока не рассказал.

INSTAGRAM

Реклама

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук и ее супруг-пловец Михаил поделились видео сумасшедшего танца с соблазнительными движениями ягодицами в исполнении партнерши. Серебряная призерка чемпионата мира в прыжках в длину плюс чемпион Европы по плаванию – это просто зажигательная смесь!

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Ломаченко пошел атакой на рыбу, а прыгунья в длину устроила танец ягодиц: соцсети звезд спорта на карантине”