Чтобы защититься от коронавируса, «Бавария» воспользовалась военным аэродромом

Лидеры немецкого футбольного чемпионата пытаются свести до минимума риск заражения команды

Появилась интересная информация о том, как в условиях пандемии коронавируса «Бавария» добиралась в Берлин на матч 26-го тура Бундеслиги с «Унионом». Оказалось, что лидер чемпионата Германии не воспользовался VIP-терминалом мюнхенского аэропорта. Легендарный клуб прибег к более серьезному варианту. "Унион Берлин" – "Бавария" – все о матче.

Вместо того, чтобы воспользоваться VIP-терминалом мюнхенского аэропорта, "Бавария" обратилась за помощью к военным – ее самолет взлетал с военного аэродрома Ингольштадт-Манхинг. Чтобы свести к минимуму риск заражения коронавирусом, два автобуса с игроками, тренерами, врачами и обслуживающим персоналом заехали прямо на взлетную полосу, сообщает Bild. Все, включая членов экипажа, находились в масках. До этого «Бавария» в пятый раз сдала тесты на COVID-19, все они дали отрицательный результат.

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом

Реклама

Читайте также: Где раньше была "желтая стена"… Репортаж о первых "карантинных" матчах в Германии

Ранее в Германии футболист не стал соблюдать дистанцию при праздновании гола, поцеловав одноклубника. Тренер "Герты" назвал случившееся эмоциями, а в Немецкой футбольной лиге объяснили, почему не будет наказания.

Также мы рассказывали, как в условиях пандемии дают интервью тренеры клубов Бундселиги. Наставнику "Лейпцига" Юлиану Нагельсманну микрофон подсунули на штативе, по своей длине напоминающем шест из легкой атлетики.

Реклама

Все подробности в спецтеме Футбол вернулся!

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

чемпионат Германии
Бавария
коронавирус

Источники:

Сегодня|Спорт
,
Спорт-Экспресс

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромомС подачи Ярмоленко болельщики «Вест Хэма» заговорили на украинском: уморная речь юного суперфанаФутбол 	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромомЭпидемия коронавируса в турецком клубе: заражены девять человек, в том числе президент «Бешикташа»Футбол 	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромомОпределился первый чемпион времен пандемии: трофей «Реалу» вручали в маске и перчаткахФутбол 	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромомВозлюбленная Роналду показала фото бюста, от которого невозможно оторвать взглядФутбол 	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом«Ввели военное положение на базе»: украинский футбольный клуб забаррикадировался на карантинеФутбол 	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромомДушил подушкой 15 минут: футболист убил пятилетнего сына с симптомами коронавирусаФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Чтобы защититься от коронавируса, "Бавария" воспользовалась военным аэродромом

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Чтобы защититься от коронавируса, «Бавария» воспользовалась военным аэродромом”