ВОЗ призвала страны объединить усилия против коронавируса

ВОЗ призвала страны объединить усилия против коронавируса

Всемирная организация здравоохранения призвала мир объединиться на фоне пандемии коронавируса. Ни одна из стран не сможет справиться с заболеванием в одиночку. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте генерального директора ВОЗ Тедроса Аданома Гебреисуса.

По словам Гебреисуса, невозможно побороть коронавирус в отрыве от остальных других стран, которые продолжают борьбу. ВОЗ призвала объединить свои усилия, чтобы каждая из стран смогла защитить свой народ.

"Ни одна страна не может положить конец пандемии COVID-19 в отрыве от остального мира. И ни одна страна не может защитить здоровье своего народа, не работая для защиты здоровья всех людей. Вместе!",- написал гендиректор ВОЗ.

Читайте также, из-за напряженной ситуации с коронавирусом Львов с 1 ноября ужесточит требования к посетителям ресторанов. Для того, чтобы посещать заведения общественного питания нужно будет иметь сертификат вакцинации или отрицательный ПЦР-тест.

Кроме того, в Ривненской области готовятся перейти в "красную" зону адаптивного карантина в ночь на 26 октября 2021 года, в связи с этим в городе могут ввести ограничения на транспорт. Такие же ограничения могут наложить и на внутриобластные автобусные маршруты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

0 Replies to “ВОЗ призвала страны объединить усилия против коронавируса”