Сербия и Украина разыграли ничью в отборе на Евро-2020: видео голов

Сборная Украины вырвала ничью у Сербии (2:2) в рамках 10-го тура отбора на Евро-2020.

Об этом передает канал 24.

Сербия открыла счет уже на 9-й минуте, когда Матвиенко рукой заблокировал удар Тадича. Арбитр указал на 11-метровую отметку, а Душан легко пробил Пятова с пенальти. Украинцы отыгрались еще до перерыва – Яремчук головой отправил мяч в сетку после навеса Цыганкова.

На старте второго тайма хозяева вновь вышли вперед – Митрович умело разобрался в нашей штрафной площадке, воспользовавшись подачей Тадича. Однако в компенсированное время сборная Украины спаслась благодаря голу Беседина. Финальный свисток зафиксировал ничью 2:2. Андрей Шевченко завершил квалификацию без поражений.

По материалам: Голос

0 Replies to “Сербия и Украина разыграли ничью в отборе на Евро-2020: видео голов”