Красная зона: на Закарпатье для работников критической инфраструктуры организуют спецперевозки

Красная зона: на Закарпатье для работников критической инфраструктуры организуют спецперевозки

В Закарпатской области для работников критической инфраструктуры будут организованы маршруты специальных перевозок, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Закарпатской ОГА.

Так, глава Закарпатской облгосадминистрации Анатолий Полосков дал поручение безотлагательно сформировать маршруты специальных перевозок работников критической инфраструктуры.

Цитата:

«Согласно распоряжению райгосадминистрациям, исполнительным органам местных советов, руководителям соответствующих медицинских учреждений и автомобильным перевозчикам пассажиров необходимо до 8:00 часов 8 марта 2021 года обеспечить заключение договоров по перевозке персонала автобусными маршрутами специальных перевозок с последующим информированием органов Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области», — говорится на странице в Facebook Закарпатской облгосадминистрации.

Что было раньше

На территории Закарпатской области с 8 марта устанавливаются карантинные ограничения высокого — «красного» — уровня эпидемической опасности распространения COVID-19.

«Укрзализныця» ограничивает высадку и посадку, а также продажу билетов на Закарпатье в связи с введением в регионе усиленного карантина.

Главе Закарпатской облгосадминистрации Анатолию Полоскову из Киева поручено установить причины роста заболеваемости на Закарпатье.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Красная зона: на Закарпатье для работников критической инфраструктуры организуют спецперевозки”