«Батькивщина» делает ставку на профессионалов: кандидатом в мэры Киева будет Кучеренко

"Батькивщина" делает ставку на профессионалов: кандидатом в мэры Киева будет Кучеренко

Партия «Батькивщина» выдвинула Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы. Лозунг кампании партии на местных выборах: «Единая надежная команда». Об этом лидер партии Юлия Тимошенко объявила на совместной пресс-конференции с руководством киевской городской организации «Батькивщины» и кандидатом в мэры, передает УНН со ссылкой на пресс-служба партии.

«Алексей Кучеренко — единственный профессионал из всех кандидатов на мэра Киева. Он — человек, известный, прежде всего, борьбой за интересы киевлян. Мало кто в нашей стране так хорошо разбирается в проблемах коммунального хозяйства и способен изменить к лучшему жизнь людей так, чтобы они это почувствовали. И, безусловно, он человек нашей единой, надежной команды, который разделяет взгляды «Батькивщины», — заявила Юлия Тимошенко, представляя кандидата.

По словам Алексея Кучеренко, он и команда «Батькивщины» имеют три приоритета.

Первый — это финансовый аудит Киева с перераспределением расходов в пользу киевлян.

Второй — это инфраструктурный аудит и модернизация, что должено прекратить бесконечные аварии, прорывы теплотрасс, взрывы газа и другие коммунальные катастрофы.

Третий приоритет — это установление справедливых тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

«Мы идем на выборы в Киеве с командой профессионалов и рассчитываем на победу. Киев как столица великой европейской державы заслуживает лучшего. И прежде всего киевляне заслуживают лучшего!» — подытожил Алексей Кучеренко.

В свою очередь председатель Киевской городской парторганизации «Батькивщины» Виталий Нестор, которого ранее называли кандидатом на мэра, выразил слова поддержки Алексею Кучеренко.

«Сегодня Киеву и Украине нужны профессиональные управленцы как никогда раньше. Уверен, Алексей Кучеренко — самая профессиональная кандидатура на должность киевского городского головы», — сказал Нестор.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “«Батькивщина» делает ставку на профессионалов: кандидатом в мэры Киева будет Кучеренко”