Аваков обнародовал видео ликвидации полтавского захватчика

» src=»/wp-content/uploads/2020/08/0dea69bfeb85904c716784941ec40daf.jpg» alt=»Аваков обнародовал видео ликвидации полтавского захватчика» width=»100%» />

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обнародовал видео ликвидации полтавского захватчика. Он отметил, что подозреваемого ликвидировали выстрелом снайпера, после чего тот подорвался на собственной гранате.

Соответствующий ролик глава МВД опубликовал в своем Twitter.

Министр заявил о неадекватном поведении подозреваемого, который скрывался от правоохранителей больше недели.

"Ночные события в Опошне… В результате слаженной работы полицейских — злоумышленник был ликвидирован снайпером и подорвался на собственной гранате. Спасибо полиции за профессиональную работу!" — написал Аваков.

Напомним, полтавского террориста Романа Скрипника ликвидировали. Это произошло 1 августа, около 02.00, на окраине поселка Опошня Зеньковского района Полтавской области.

23 июля в Полтаве правоохранители пытались задержать автоугонщика. Мужчина угрожал взорвать себя гранатой, а затем взял в заложники полковника полиции и скрылся с места происшествия на автомобиле. В МВД сообщили, что преступником является местный житель Роман Скрипник — ранее судимый за кражу, мошенничество и наркотики.

Как мы ранее сообщали, полтавский террорист отпустил заложника и скрылся в лесу. Его поиски длились 8 дней.

По материалам: Подробности

0 Replies to “Аваков обнародовал видео ликвидации полтавского захватчика”