Кулеба: за неделю на Донбассе не менее 12 украинских военных были ранены

Кулеба: за неделю на Донбассе не менее 12 украинских военных были ранены

Дмитрий Кулеба

В течение шести лет российской агрессии оружие на Донбассе никогда не умолкало на длительный период времени. Только за неделю на Донбассе не менее 12 украинских военных были ранены. Об этом в Twitter написал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает УНН.

«За 6 лет российской агрессии оружие на Донбассе никогда не умолкало на длительный период времени. На этой неделе не менее 12 украинских солдат были ранены. Один убит в бою только вчера. Его имя пока не разглашается до того, как будут проинформированы родственники», — написал министр.

Напомним, с начала суток в воскресенье боевики в зоне ООС наибольшую активность проявляли на луганском направлении. Накануне боевики на Донбассе 15 раз нарушили режим прекращения огня. В результате вражеского обстрела Украина потеряла одного воина.

#TheWarGrindsOn In over 6 years of Russian aggression, guns have never fallen silent in the Donbas for a lasting period of time. This week at least 12 UA soldiers have been wounded. 1 killed in action just yesterday. His name is not yet disclosed before relatives are informed.

— Dmytro Kuleba (@DmytroKuleba) June 14, 2020

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Кулеба: за неделю на Донбассе не менее 12 украинских военных были ранены”