Кабмин представит доработанную программу действий правительства в эту пятницу — нардеп

Кабмин представит доработанную программу действий правительства в эту пятницу - нардеп

В эту пятницу, 12 июня, Кабмин представит доработанный вариант программы действий правительства. Проголосуют ее на следующей пленарной неделе. Об этом в Telegram написал народный депутат Александр Качура, передает УНН.

«В эту пятницу Кабмин подаст новую доработанную программу, так называемую «2:0″. Ее основа — предложения профильных комитетов. Программа прописана на 80-90 страницах», — написал Качура.

Ссылаясь на слова коллег из Кабмина, он сообщил, что в каждом разделе указаны четкие пути реализации реформы и ожидаемые результаты от проведенных действий правительства.

«Текст программы, скорее всего, опубликуют завтра. А голосовать за нее мы будем уже на следующей пленарной неделе», — добавил нардеп.

Ранее УНН писал, что до конца этой недели Кабмин готов представить доработанный вариант программы действий правительства и будет просить парламент поддержать ее 18-19 июня.

Напомним, Верховная Рада приняла проект постановления № 3330-п о направлении на доработку Кабинета Министров Украины программы деятельности Кабинета министров с учетом замечаний и предложений высказанных во время ее обсуждения.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Кабмин представит доработанную программу действий правительства в эту пятницу — нардеп”