Кличко предложили идти на выборы мэра Киева от партии Порошенко

Кличко предложили идти на выборы мэра Киева от партии Порошенко

Виталий Кличко

Политическая партия «Европейская Солидарность» готова выдвинуть Виталия Кличко кандидатом на должность Киевского городского головы и готова видеть его во главе списка «Европейской солидарности» на выборах в Киевсовет. Об этом говорится в заявлении, обнародованном на сайте партии, передает УНН.

«Уверены, что и сегодня формулой победы проукраинских сил на выборах мэра города и Киевского городского совета должна стать только командная работа. Именно поэтому, исходя из интересов киевлян и государства, «Европейская Солидарность» готова и на этот раз выдвинуть вас, Виталий Владимирович, кандидатом на должность Киевского городского головы. И готова видеть Вас во главе списка «Европейской солидарности» на выборах в Киевсовет», — говорится в заявлении.

Напомним, ранее Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что праймериз в мэры столицы состоится, в нем примут участие как представители от партии «Слуга народа», так и независимые кандидаты.

Также стало известно, что на следующей неделе в «Слуге народа» определятся с механизмом проведения праймериз в мэры столицы.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Кличко предложили идти на выборы мэра Киева от партии Порошенко”