В Киевской области возобновили работу 13 агропродовольственных рынков

В Киевской области возобновили работу 13 агропродовольственных рынков

 В Киевской области начали восстанавливать свою работу агропродовольственные рынки, так сейчас уже работает 13 агропродовольственных рынков. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевской ОГА.

«30 апреля в Киевской области начали восстанавливать свою работу агропродовольственные рынки. Решение об этом принято на внеочередном заседании Киевской областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций», — говорится в сообщении.

Отмечается, что и.о. главы Киевской ОГА Василий Володин сообщил, что агропродовольственные рынки области смогут возобновить работу при соблюдении всех установленных противоэпидемических требований и письменном согласии руководителей рынков обеспечить соблюдение этих требований.

«По состоянию на утро 2 мая 2020 года на территории области начали работу 13 агропродовольственных рынков: в Васильковском районе — 4, по 1 в Киево-Святошинском, Сквирском, Броварском, Белоцерковском и Мироновском, в городе Гостомель, городе Буча — по одному и два рынка в городе Белая Церковь. Общее количество рынков в области составляет 74», — добавляется в сообщении.

Ожидается, что остальные рынки возобновят работу в ближайшее время при условии строгого соблюдения всех установленных противоэпидемических требований.

Напомним, эксперт заявил, что рынок агропродовольственных товаров в Украине будет страдать и после отмены карантина.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “В Киевской области возобновили работу 13 агропродовольственных рынков”