Зеленский поручил Ермаку управлять ежегодной подготовкой послания к Раде

Зеленский поручил Ермаку управлять ежегодной подготовкой послания к Раде

Андрей Ермак

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил руководителя Офиса Президента Андрея Ермака в составе рабочей группы по подготовке проекта ежегодного Послания Президента Украины в Верховную Раду Украины и возложил на него руководство подготовки проекта. Об этом говорится в распоряжении №275/2020-рп, которое было опубликовано на сайте главы государства, передает УНН.

«Утвердить в составе рабочей группы по подготовке проекта ежегодного Послания Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины (далее — рабочая группа) Ермака Андрея Борисовича — Руководителя Офиса Президента Украины, назначив его руководителем рабочей группы и возложив на него руководство подготовкой проекта ежегодного Послания Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины», — говорится в распоряжении.

Также в распоряжении отмечается, вывести из состава рабочей группы Андрея Богдана, освободив его от исполнения обязанностей руководителя этой рабочей группы.

Как сообщал УНН, 11 февраля Зеленский уволил Богдана и назначил Ермака руководителем ОП.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Зеленский поручил Ермаку управлять ежегодной подготовкой послания к Раде”