Боевики обстреляли подразделения ООС возле Водяного и Зайцевого, есть раненый

Боевики обстреляли подразделения ООС возле Водяного и Зайцевого, есть раненый

Боевики в четверг обстреляли подразделения Объединенных сил вблизи населенного пункта Водяное. Зафиксировано и работу вражеских снайперов в районе Зайцевого. Вследствие вражеского обстрела был ранен один украинский защитник, передает УНН со ссылкой на пресс-центр ООС.

«Сегодня, в очередной раз нарушив все возможные договоренности, российские оккупанты обстреляли подразделения Объединенных сил вблизи населенного пункта Водяное», — сообщает пресс-центр.

Отмечается, что противник вел обстрел из противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также зафиксировано работу вражеских снайперов в районе Зайцевого.

«По подтвержденным данным, накануне из России на этот участок фронта прибыли российские снайперы, которые приехали на украинскую землю для сдачи экзаменов. Оккупанты прицельным выстрелом ранили одного нашего защитника. Раненому воину немедленно оказали медицинскую помощь», — говорится в сообщении.

В ООС подчеркнули, что такие преступные действия не остались без ответа — украинские военные, используя разрешено вооружение, уничтожили огневые точки противника.

Как сообщалось в УНН, по данным разведки, к окраинам Новотошковского и Орехового Луганской области заехала группа вражеских снайперов, кроме того боевики обстреливают украинские позиции из минометов.

По материалам: www.unn.com.ua

0 Replies to “Боевики обстреляли подразделения ООС возле Водяного и Зайцевого, есть раненый”