«Я заставлю сложить мандат»: Зеленский рассказал об очистке власти

» src=»/wp-content/uploads/2019/11/6c1c6abe08bc4c70559729bda02e958f.jpeg» alt=»"Я заставлю сложить мандат": Зеленский рассказал об очистке власти» width=»100%» />

Президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление об очистке власти. Соответствующую информацию глава государства озвучил, общаясь с журналистами во время визита на базу ВМС Украины в Очакове в рамках рабочей поездки в Николаевскую область.

"Мы всегда говорили, что готовы к очищению, и это — правильно. Ни в правительстве, ни на местах, ни в областях, ни даже в партии "Слуги народа" не останется никого из тех, кто причастен хоть к чему-то криминального", — сказал Зеленский.

Читайте также

Зеленский заявил о ремонте прибывших из России кораблей

По словам президента, он лично проверит, действительно ли причастен один из депутатов фракции "Слуг народа" к совершению тяжкого преступления, о чем сообщили ряд СМИ.

"Если завтра будет хоть один факт, хоть что-то, я заставлю этого человека сложить мандат. Вы знаете, что уже двух людей мы отправили. Это, наверное, будет третий человек, если она причастна", — заявил президент.

Раньше сообщалось о том, что украинские корабли прибыли в Николаевскую область. А также у самолета Зеленского отказал двигатель.

По материалам: Подробности

0 Replies to “«Я заставлю сложить мандат»: Зеленский рассказал об очистке власти”