ЖК Struetinsky Residence – многообещающая инвестиция в будущее

Строение бизнес-класса вмещает в себя 35 квартир. Застройщик отметил удачное расположение дома, так как все нужные объекты инфраструктуры находятся под рукой. 

Особенности ЖК Struetinsky Residence

Дом построен из качественных, экологически безопасных материалов. Строение из 10 этажей имеет основание из армированного бетона, а стены возведены из керамоблоков. Это делает дом надежным и долговечным. Отделка выполнена современными материалами. Фасад обладает термоизоляцией, сделанной из вентилируемых навесных панелей. Остекление сделано также по энергоэффективным технологиям — алюминиевые окна с двойными стеклопакетами отлично сохраняют тепло внутри строения, но при этом, отличаются хорошей вентиляцией. В доме можно комфортно провести время, отдыхая после тяжелого дня. 

Встречать гостей или вести бизнес-переговоры также комфортно. Отделка помещений представляет собой микс классических и современных высокотехнологичных решений, которые гармонично сочетаются между собой. Место приема гостей сделано с  применением натуральных материалов и живых растений. Естественное освещение делает помещение комфортным. Также в доме есть консьерж. ЖК Струтинский Резиденс вызывает большой интерес у инвесторов ввиду удачному расположению дома в центре города, его многофункциональности, качественной и надежной наружной отделки. Внешний вид сделан в черно-белой гамме и с применением оригинальных форм балконов и фасада. Кроме этого, территория находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением. 

Что находится рядом с ЖК Струтинский Резиденс?

Застройщик тщательно и удачно продумал расположение дома. Рядом есть все объекты инфраструктуры: 

  • почта,
  • банк,
  • торговые центры,
  • школа,
  • аптеки,
  • кафе и рестораны,
  • спортивные комплексы. 

Все это делает проживание в ЖК Struetinsky Residence максимально удобным. Пересечение Дружбы Народов и Леси Украинки обеспечивает хорошее транспортное сообщение — огромное количество автобусов и близость расположения Сырецко-Печерской линии метро. Вокруг дома высажены деревья и цветы, проложены пешеходные дорожки и тротуары. Весь ландшафтный дизайн продуман до мелочей, чтобы каждый удобно и приятно проводил время. На охраняемой площадке ЖК, которая ограждена от посторонних машин и людей, возведена многоуровневая парковка. 

Покупка квартиры в ЖК Струтинский Резиденс

На официальном сайте вы можете прочитать любую интересующую информацию по поводу ЖК и стоимости квартир. А если возникнут вопросы, то менеджеры компании ответят по телефону или при личной встрече. Фото и технические параметры ЖК доступны в соответствующих разделах сайта компании. Стоимость покупки квартиры в этом комплексе доступна для каждого. Отзывы о жк Struetinsky Residence можно прочитать в интернете. Люди, которые приобрели квартиры в доме, отмечают выгодную и удачную покупку. Это многообещающая инвестиция в будущее. 

0 Replies to “ЖК Struetinsky Residence – многообещающая инвестиция в будущее”